Состоялся третий по счету тренинг «Процветание»

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
05.09.2016

Выходные 20-21 августа превратились в настоящее путешествие к самим себе для 18 пациенток студии красоты Radiance. Ни одной свободной минутки, практика внутреннего развития и обращения к собственной глубине. Это – тренинг «Процветание». Такое событие мы проводим регулярно, чему бесконечно рады!

На этот раз в «Такмак SPA отель», где проходил тренинг, с нами поехала Алевтина Исаенко. Как вы уже знаете, Алевтина - гуру массажа, специалист высокой квалификации по йоге и телесноориентированным техникам. На тренинге она, помимо проведения сеансов массажа, общалась с участницами и делилась опытом познания себя через гармонизацию энергий, раскрытие и принятие своей сути и потенциала.

Нашей задачей было сделать так, чтобы участницы поняли, что открывает путь к счастливому проживанию жизни! Ведь для того, чтобы обрести внешнюю красоту и молодость, мы в первую очередь должны стать молодыми внутренне, обрести полную гармонию с собой и миром.

Поэтому программа тренинга была насыщенной: подъем и утренние практики кундалини в 6 утра, далее индийские и различные другие техники массажа. А в полночь под луной мы танцевали мандалу - это динамическая медитация и работа с энергиями, особенно полезная женщинам. Приехав на нашу красивейшую локацию в «Такмак SPA отель», мы внезапно поняли, что на тренинге нужно попрактиковать еще и сыроедение. Все участницы с радостью согласились на двухдневное полное погружение.

Тренинг «Процветание» непременно будет иметь продолжение через несколько месяцев. Мы надеемся сделать такие выезды устойчивой традицией для всех тех, кому хочется по-настоящему жить! Следите за новостями!

Google+