Radiance - территория безопасности в непростое время

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
10.06.2020

Лето - время, когда лицу и телу требуется особый уход. И непростой период, на который выпал теплый сезон в этом году, - не повод лишать себя любимых процедур. Radiance остается с вами в любой ситуации, меняясь в соответствии с современными тенденциями. Ваша безопасность, комфорт и спокойствие - то, о чем мы заботимся каждый день.

Сегодня мы принимаем исключительно по записи, гарантируя полную приватность и кулуарность, за которые не нужно доплачивать. Мы оставили одно кресло парикмахера, кресло для педикюра и одно место для маникюра, чтобы вы не беспокоились о непредвиденных контактах.

Radiance - это косметология, которая всегда работает со стерильностью медицинского учреждения. А в столь непростое время мы проводим дополнительную очистку поверхностей и обязательную дезинфекцию после каждого сеанса. Соблюдаем все новейшие рекомендации и полностью соответствуем санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Записывайтесь по телефону: +7 (391) 2-14-48-78 и не откладывайте уход на потом. Встречайте лето в лучшей форме, без страхов и опасений. Ждем вас!