Предновогодние программы и процедуры: запись открыта

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
24.12.2020

Каким бы сложным ни выдался 2020 год, проводить его нужно весело, ярко и красиво. И пусть не предвидится торжеств и корпоративов, новогодние чудеса и моменты счастья никто не отменял! Проведите дни уходящего года в атмосфере тепла и заботы Radiance.

Приглашаем вас на предновогодние программы и процедуры в нашу косметологию!

Позаботьтесь о красоте и здоровье кожи лица, шеи и зоны декольте вместе с профессиональными косметологами, и вы будете выглядеть безупречно даже после новогодней ночи. Посетите великолепные спа-процедуры, хиромассаж и аюрведические процедуры, чтобы расслабиться и забыть о тревогах и неприятных моментах уходящего года.

А если хотите сиять ярче звезд в новогоднюю ночь, воспользуйтесь услугами косметологов, парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и педикюра Radiance. Удобно, что все бьюти-процедуры вы можете пройти за одно посещение, сэкономив время на приятные моменты с близкими.

Предварительная предновогодняя запись ко всем специалистам Radiance уже открыта. Выбирайте удобное время и приходите к нам за красотой, уверенностью и прекрасным настроением на праздничные выходные! Запись по телефону: +7 (391) 214-48-78