Повышение квалификации в учебном центре NEOVITA COSMETICS

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
08.02.2016

С 25 по 27 января группа российских косметологов из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Самары и Санкт-Петербурга прошла повышение квалификации в учебном центре NEOVITA COSMETICS в г. Хайдельберг, Германия.

косметика neovita красноярск

В течение трёх дней глава международного департамента по обучению NEOVITA COSMETICS Сандра Брэндл провела практические и теоретические занятия. Специалисты ознакомились с философией натуральной косметики NEOVITA COSMETICS, изучили техники проведения новых косметических процедур для лица и тела, фирменного массажа NEOVITA COSMETICS, а также познакомились с новыми косметическими средствами.

косметика neovita красноярск

Президент компании, доктор наук Юрген Зингер провёл для гостей экскурсию по производственной фабрике и лаборатории. Российские специалисты были представлены основателю компании г-ну Иохиму Зингеру. Все участники обучения получили фирменные сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию и право работы с косметикой NEOVITA COSMETICS.

косметика neovita красноярск 

В рамках культурной программы состоялась экскурсия по старинному Хайдельбергскому замку, музею фармацевтики и историческому центру города. Закончился визит дружеским вечером в традиционном немецком стиле.

косметика neovita красноярск

Это была первая поездка российских специалистов в тренинг-центр NEOVITA COSMETICS. Все участники благодарят немецких коллег за тёплый приём, профессиональную организацию обучения и новые знания.

Сегодня компания NEOVITA COSMETICS предлагает уникальные средства без красителей, консервантов, минеральных и силиконовых масел, что делает её отличной от других производителей. Забота о красоте и здоровье – основная концепция бренда.

косметика neovita красноярск

Официальный дистрибьютор на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины ГК «Нера»