Курс на красоту

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
10.12.2019

Близится самый волшебный и сказочный праздник – Новый год! Что может быть приятнее, чем предвкушение торжества! В косметологии Radiance мы очень любим атмосферу чудес, зимних радостей и добра и приглашаем Вас разделить с нами оставшиеся дни уходящего года.

Яркий новогодний маникюр, здоровые волосы, чистая кожа - такими мы хотим видеть Вас в преддверии праздников. И предлагаем Вам уже сейчас позаботиться о коже лица, шеи и зоны декольте вместе с профессиональными косметологами Radiance.

Мы подготовили для Вас специальные программы и курсовые процедуры, чтобы Вы смогли получить выраженный и продолжительный эффект и выглядеть свежо и безупречно не только в долгожданную ночь.

А всем, кто хочет быстро привести себя в порядок перед новогодним торжеством, мы рады предложить услуги косметологов, парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и педикюра Radiance. За одно посещение Вы получите весь перечень необходимых бьюти-процедур, чтобы блистать в важный для Вас вечер.

Выбирайте удобные дни и записывайтесь на любимые процедуры сейчас, чтобы подготовиться к Новому году без суеты и спешки, в уютной дружеской атмосфере Radiance.

Запись по телефону:  +7 (391) 2-14-48-78