Елена Соловиченко – победитель премии «Главные женщины Сибири»

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
05.12.2019

Директор косметологии Radiance Елена Соловиченко стала победительницей премии «Главные женщины Сибири» в номинации Doctor Medica. Мероприятие проходило в три этапа и завершилось в Новосибирске 24 ноября. За звание лучших боролись 67 номинанток из восьми городов Сибири. Это успешные владелицы бизнеса, топ-менеджеры, блогеры, профессионалы своего дела, воплотившие яркие идеи и бизнес-проекты.

Номинантки принимали участие в обучающих мастер-классах от Владислава Лисовца, Ляйсан Утяшевой, Ксении Собчак, Инди Гогохия. Победителей определило жюри, в состав которого вошли известные бизнесмены России, основатели успешных личных брендов, параллельно проводилось голосование на сайте.

В номинации Doctor Medica участвовали косметологи, руководительницы и собственницы клиник косметологии, владельцы медицинских учреждений, собственники и руководители фармацевтических компаний и аптек. Елена Викторовна стала лучшей! От всей души поздравляем бессменного руководителя Radiance с победой и желаем новых успехов и достижений!

«Бизнес – это не только 25 часов на работе. Я познакомилась с интересными людьми. Научилась общаться и заводить деловые и дружеские знакомства. На самом деле это очень сложно для меня, но главное начать и понять», – делится Елена Викторовна впечатлениями об участии в премии.