Как избавиться от морщин в домашних условиях?

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
10.11.2020

Морщины – не признак старости. Первые мимические морщины вокруг глаз заметны уже к 30 годам, и их появление естественно и нормально. Со временем наша кожа теряет эластичность и упругость, и полностью “спрятаться” от старения невозможно. Но в Radiance есть целое направление – омоложение кожи, которое позволяет замедлять процессы ее увядания. С помощью салонных процедур и грамотного домашнего ухода от морщин мы можем добиваться прекрасных результатов, заметных невооруженным глазом.

В арсенале косметологов большое разнообразие средств для удаления морщин: профессиональная уходовая косметика, современные аппаратные методики (например, Lifto Metric, лечение препаратами с пептидами, которые хорошо проникают в кожу). Применяются и инъекционные методики – при этом для заполнения морщин мы используем только сертифицированные препараты, тщательно рассчитывая их дозировку. Наши косметологи очень бережно относятся к пациентам, делают все, чтобы лицо сохраняло естественность без эффекта маски, и думают о том, как действующие вещества будут выводиться из организма.

Можно ли убрать морщины в домашних условиях?

Еще недавно убрать морщины на лбу или вокруг глаз можно было только  хирургическим путем. К счастью, сегодня мы знаем эффективные, работающие, проверенные способы безоперационного омоложения. Разработаны и специальные уходовые программы, которые назначаются после салонных процедур и помогают  избавляться от морщин в домашних условиях.

Уход против морщин очень важен для сохранения молодости лица. Я не устаю повторять, что качественный домашний уход – это 80% успеха в борьбе за красивую, здоровую, сияющую кожу. 

Для использования дома своим пациентам я рекомендую препараты против морщин от ведущих мировых производители профессиональной косметики –  Laneb, Neovita, Сellcosmet. Они действительно работают, в отличие от многих предложений масс-маркета, помогают сохранять эффект от процедур и готовить лицо к следующему визиту к косметологу.

Косметика от морщин:  как подобрать и где купить?

Очень удобно, что Radiance всегда есть сертифицированные профессиональные средства против морщин для домашнего ухода. Вам не нужно заниматься поисками рекомендованных косметологом кремов от морщин, вы можете без ожидания, здесь и сейчас купить косметику для улучшения качества кожи, подобрать маски против морщин, эффективные сыворотки для быстрой коррекции морщин.

У нас есть и гиалуроновая кислота - полноценная, настоящая, не идущая ни в какое в сравнение с теми, что предлагает масс-маркет. Есть программа с альгинатной маской от морщин (с ботокс-эффектом) от Laneb, антивозрастные крема и сыворотки от морщин. Все средства мы подбираем индивидуально, ориентируясь на особенности вашей кожи. Замечательно и то, что вы можете использовать дома косметику от морщин той марки, на которой основывалась процедура в косметологии.

Отдельные программы разработаны для пациентов с мелкоморщинистым типом старения. Они могут включать инъекционные методики, биоревитализацию, глубокое увлажнение и питание кожи. Сочетание профессиональных процедур и домашнего ухода дают великолепные результаты в работе над удалением морщин!

Дорогие друзья, продлить молодость в наших силах! И главное в этом деле, на мой взгляд, найти косметолога, которому вы сможете полностью доверять, который с должным вниманием и заботой отнесется к вашей коже, подойдет к вопросу удаления морщин комплексно и подберет средства и процедуры, которые будут работать в вашу пользу.   

Елена Викторовна Соловиченко, косметолог-эстетист