Массаж «Боди-лифт»

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
01.10.2014

Массаж «Боди-лифт»

Издавна самой красивой фигурой является фигура в форме песочных часов. В процессе старения и взросления наша фигура все больше напоминает форму шара или цилиндра за счет жировых отложений в области бедер, спины, живота и талии.

Справиться только лишь диетой или физическим упражнениями вряд ли получится. Килограммы уйдут, а деформация тела останется. Необходимо работать прицельно: и с подкожно-жировой клетчаткой, и с фасцией и с мышцами брюшинного пресса и спины.А это под силу лишь специальному массажу «БОДИ-ЛИФТ», курс которого вы можете пройти в Студии красоты Radiance.

Процедура массажа «БОДИ-ЛИФТ» проводится без применения массажных средств, что позволяет выполнить каждое движение глубже и эффективнее. У вас будет ощущение, что по вам катаются ролики и подтягивают мышцы. Это новая уникальная методика позволяющая подтянуть и уменьшить жировые отложения уже после первой процедуры. Для получения максимального результата рекомендуется курс из 10-18 процедур. Длительность одной процедуры от 1 до 1.5 часов в зависимости от объема.

Автор: Массажист Бутрикова Екатерина

Google+