Испанский массаж

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
05.10.2015

Испанский массаж в Красноярске

Эта относительно новая методика была создана испанским специалистом, массажистом мирового класса Энрике Гарсией, собравшим воедино несколько разных направлений. А теперь, благодаря мастерам студии красоты Radiance, его можно сделать и в нашем городе. При этом цены на испанский массаж в Красноярске вполне доступны каждому.

Испанский массаж сочетает адресное воздействие на суставы и мышцы с психологическим и эмоциональным контактом между врачом и пациентом. Это позволяет массажисту добиться полного расслабления нужных групп мышц, усилить их кровоснабжение, повысить эластичность тканей, укрепить связки.

В итоге кожа подтягивается, ускоряются регенеративные процессы, повышается мышечный и общий тонус, организм начинает более интенсивно избавляться от токсинов и шлаков.

Студия красоты Radiance: лучшие цены на массаж в Красноярске

Специалисты студии в совершенстве владеют техникой испанского массажа. Они обучались у ведущих мастеров, в том числе у самого Энрике Гарсии. При помощи массажных методик вы можете скорректировать овал лица, избавиться от морщин, сделать кожу более упругой.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ poznyakov