Для чего нужна профессиональная чистка лица?

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
30.10.2015

чистка лица Красноярск

Кто не мечтает о красивой и здоровой коже? Ведь она притягивает взгляд и делает нас гораздо привлекательнее. Вот почему чистка лица в Красноярске является одной из наиболее востребованных косметологических процедур. Однако многие считают, что эту процедуру можно провести самостоятельно, в домашних условиях, и посещать косметолога – это трата времени и денег.

Конечно, скрабы, маски и домашние пилинги позволяют провести поверхностную чистку кожи. Вот только в условиях современного мегаполиса ей требуется куда более глубокая очистка. К тому же, не будучи профессионалом, легко упустить какой-либо из обязательных этапов процедуры. В результате вместо здоровой и чистой кожи – рубцы и шрамы. А на их удаление потребуется значительно больше денег и времени, чем вы сэкономите на визите к косметологу.

Вот почему лучше доверить свое лицо профессионалам. Это полная гарантия безопасности и эффективности. Врач-косметолог удалит даже уходящие далеко вглубь кожи сальные пробки, подберет подходящие вам косметические средства, после которых ваша кожа будет сиять красотой и здоровьем.

Профессиональная чистка лица в Красноярске: где сделать?

Если вы решились на посещение косметолога, приходите в студию красоты Radiance. Здесь вас ждут приветливый и квалифицированный персонал и уютная домашняя атмосфера. После осмотра врач-косметолог подберет одну из базовых программ, исходя из ваших пожеланий, а также особенностей кожи и ее состояния. Также специалисты студии посоветуют косметические средства для домашнего ухода.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ nikolasvn