В Красноярск вновь приезжает Алевтина Исаенко!

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
09.08.2016

семинар «Процветание»

В начале апреля наш город посетила гуру массажа, авторитетный московский специалист высокой квалификации по медицинскому массажу (опыт свыше 20 лет), йоге (опыт свыше 11 лет) и телесноориентированным техникам (опыт свыше 14 лет) Алевтина Исаенко. И вот она вновь возвращается в Красноярск!

15 и 16 августа Алевтина Исаенко проведет двухдневный курс обучения и повышения квалификации для косметологов по хиромассажу лица с элементами гемолимфодренажа. Не упустите свой шанс получить теоретические и практические знания от одного из ведущих мировых специалистов! Звоните и записывайтесь прямо сейчас по телефону 265-04-00. Осталось всего 2 места!

Двухдневный семинар «Процветание»

В природе все гармонично и закономерно. За пробуждением всегда следует расцвет. Чтобы быть здоровым и красивым как внешне, так и внутренне, человек должен следовать тому же пути и жить в гармонии с природой и самим собой.

Так и программа «Процветание» является логичным продолжением семинара «Весеннее пробуждение», который Алевтина Исаенко проводила в Красноярске в свой прошлый визит. Практика «Процветание» – это гармонизация энергий, раскрытие и принятие своей сути, своего потенциала, что открывает путь к счастливому проживанию жизни!

Более подробную информацию о курсе массажа от Алевтины Исаенко и тренинге «Процветание» вы можете получить у администраторов студии красоты Radiance или по телефону 265-04-00.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Syda_Productions