Еще один шаг к совершенству наших мастеров

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
29.04.2015

С радостью делимся с вами нашими достижениями. С 20 по 26 апреля к нам в студию красоты приезжал долгожданный гость специалист высочайшего класса в области телесно-ориентированных техник, йоги и аюрведического массажа Алевтина Исаенко (Москва).

Без преувеличения можно сказать, что Алевтина бесценный источник знаний, собранных в различных уголках мира. Она обучалась специальной технике испанского (гемолимфодренажного) массажа у профессора Энрике Кастеллса Гарсии в Институте Мануальной терапии Inmaster (Барселона, Испания), прошла обучение у маэстро Франческо Франко и Франка Падула в Академии восточных практик Samadhi (Бари, Италия), в клинике пластической хирургии La Prairie (Монтре, Швейцария). И это лишь малая часть ее богатой биографии.

Каждого из наших косметологов Алевтина обучала индивидуально. С ее помощью специалисты студии красоты Radiance овладели техниками:

  • гемолимфодренажного массажа лица и тела;
  • хиромассажа лица и тела;
  • нейроседативного массажа лица.

Запишитесь на уникальные процедуры испанского массажа, хиромассажа, нейроседативного массажа! Забудьте о стрессах, напряжении, плохом самочувствии и морщинах. Сделайте шаг к здоровью и красоте.

С нетерпением ждем Алевтину в конце августа – начале сентября (на две недели). Наши клиенты записываются на ее уникальные сеансы уже сейчас, рекомендуют знакомым и друзьям. Поэтому свободных мест осталось совсем немного.

Успейте записаться на сеансы массажа к Алевтине Исаенко и вы! Ведь специалиста такого высочайшего класса в Красноярске просто нет.

Google+