Спа-подарок на Новый год - 2017: педикюр

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
26.12.2016

педикюр на новый год 2017

Мы знаем, как сложно порой выбрать подарок близкому человеку. Поэтому придумали универсальные сертификаты в студию красоты Radiance, дающие возможность пройти любые процедуры по уходу и лечению кожи лица и тела. Сегодня мы расскажем о сертификате на спа-педикюр на Новый год - 2017, одну из самых приятных и абсолютно необходимых каждому процедур.

Педикюр в студии красоты Radiance носит уникальный характер. Во-первых, мы помогаем вам сэкономить время и предлагаем выполнить процедуру педикюра одновременно с маникюром! В этом случае работают два мастера, а вы получаете релаксацию, заряд положительной энергии и безупречный ухоженный вид - в двойном размере.

Во-вторых, после каждой процедуры мы всегда делаем пациентам массаж. Специалисты Radiance уверены, что внешние преобразования и уход не имеют силы без сопутствующих внутренних изменений. Поэтому массаж, который воздействует на мышцы и активизирует деятельность всего организма, только укрепит результат эстетического ухода.

О массаже мы знаем много. Наши специалисты прошли обучение в зарубежных и российских школах массажа и владеют техниками, в том числе и редкими для Красноярска: хиромассаж, марма-терапия, массаж шиацу, массаж body-lift.

Мастера маникюра и педикюра Анастасия Слепченко и Оксана Долгова постоянно повышают свой профессиональный уровень. Обучение, мастер-классы и конкурсы занимают важную часть их жизни. И этим опытом специалисты готовы делиться с вами в уютной и домашней обстановке студии красоты!

новогодний педикюр 2017

Новогодний спа-педикюр

Ни с чем не сравнимая, удивительно нежная, расслабляющая и эффективная процедура ухода за ногами. Педикюр на Новый год - 2017 - это не только аккуратные и крепкие ногти, но и здоровая увлажненная кожа ног. Процедура успешно справляется с такими задачами, как восстановление ломких и поврежденных ногтей и устранение мозолей, участков грубой кожи стоп.

Новогодний спа-педикюр начинается с аппаратного педикюра. Это гарантирует максимальное очищение, удаление отмерших частиц кожи и подготовку к релаксационному уходу за ногами. Аппаратный педикюр мы проводим на профессиональной косметике Akileine.

Затем наступает время спа! Процедура проходит в умиротворенной обстановке, в теплом свете свечей и состоит из:

  • пилинга;
  • увлажнения и укрепления кожи и ногтей;
  • массажа.

Не беспокойтесь о том, что состояние ваших ног не самое лучшее. Даже если вы ни разу в жизни не были на сеансе педикюра, наш мастер за 2 часа сделает все возможное и удивит вас великолепным новогодним педикюром к началу нового 2017 года, который сохранится на следующие 3-4 недели!

Косметические средства, которые мы используем, содержат натуральные растительные компоненты. Особым действием будет активизация регенеративных процессов и глубокое увлажнение кожи, которого так недостает стопам.

новогоднего педикюра

Новогодний педикюр: от ухода до дизайна

В студии красоты Radiance всего за час можно привести ноги в идеальное состояние! Не верится? Запишитесь на новогодний педикюр и убедитесь в этом сами. Особенно мы рекомендуем новогодний спа-педикюр-2017 тем, кто совсем не тратит время на себя и долгое время не оставался в тишине и одиночестве. На сеансе педикюра в располагающей к отдыху атмосфере с вами будет работать мастер. При этом создадутся все условия для того, чтобы разобраться с какими-то внутренними вопросами, на которые жалко времени в ежедневной суете. Вы будете окружены свечами, приятными ароматами и заботой профессионального специалиста педикюра – расслабьтесь и посвятите эти 60 минут только себе!

После завершения процедур аппаратного и спа-педикюра мастер приступит к новогоднему нейл-арту. Не думайте, что дизайн ногтей разработан только для рук. Выглядеть безупречно с головы до пят - это обязанность каждого человека! Тем более, когда этому посвящены такие приятные процедуры. Дизайн ногтей на ногах можно выбрать более смелый и оригинальный. Это не даст вам забыть о том, что праздник всегда с вами и для хорошего настроения не нужен повод. Напротив, классический френч или новогодний педикюр в нежной гамме будет напоминанием о вашей кроткой и романтичной натуре. Педикюр - это прежде всего комплимент самой себе!

После прочтения статьи у вас наверняка возникнет желание сделать кому-то подарок в виде сертификата на новогодний спа-педикюр. Дадим совет: не отказывайте себе в удовольствии и подарите спа-процедуру педикюра на Новый год - 2017 сначала себе! Запись на процедуры по телефонам: +7 (391) 214-48-78, 2-650-400.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/BVDC01/yekophotostudio