Парикмахерские услуги – целый комплекс процедур по уходу за волосами

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
03.08.2015

Парикмахерские услуги

Каждая женщина знает, как проще и быстрее всего поднять себе настроение и взглянуть на окружающий мир немного иначе. Конечно же, речь идет о смене прически!

На сегодняшний день парикмахерские услуги – не только стрижка. Это целый спектр процедур, позволяющих как сохранить ваш стиль, так и кардинально изменить облик за короткое время. Самые разнообразные прически, окрашивание, наращивание, ламинирование, колорирование и мелирование, уходовые процедуры… Мастера студии красоты Radiance в совершенстве владеют всеми необходимыми техниками и помогут создать облик, подходящий именно вам. При этом цены на парикмахерские услуги в нашей студии весьма демократичны.

Стрижки – основа парикмахерского искусства

Несмотря на довольно большой список оказываемых профессиональным парикмахером услуг, в основе всех их лежит стрижка. Перед началом колорирования или ламинирования рекомендуется обрезать кончики, придать волосам требуемую форму. Ну и, конечно, не стоит забывать о прическах!

Богатство выбора здесь просто поражает воображение. Асимметричные, каскадные, многоуровневые, ступенчатые, подчеркивающие геометрию лица, короткие, средние… Любая женщина может подобрать себе стрижку по вкусу. А задача парикмахера – помочь сделать этот выбор, подсказать, какая именно прическа подойдет вам больше всего.

Не стоит забывать и о сильном поле. Тем более что для современных мужчин стиль не менее, а порой и более важен, чем для дам. Классические стрижки подчеркнут серьезность и деловую направленность, тогда как представителям творческих профессий больше подойдут креативные прически, позволяющие сразу заявить о себе.

Особо среди парикмахерских услуг выделяются стрижки детские. Далеко не каждому мастеру под силу совместить красоту и практичность, которые необходимы в этом случае. В студии красоты Radiance вашему ребенку подберут удобную и практичную стрижку, которая не будет мешать ему активно двигаться, а при необходимости может быть легко превращена в красивую праздничную прическу.

Больше чем стрижка

Работа парикмахера уже давно шагнула за пределы просто стрижек. Мастер поможет вам создать целостный имидж, включая подбор цвета, длины волос, прически. Кроме того, изучая в прейскуранте цены на парикмахерские услуги, вы найдете там и уходовые процедуры. Ведь в современном мире волосы слишком часто подвержены негативным внешним воздействиям. И помочь им справиться с проблемами – также задача парикмахера!

Поэтому выбор личного парикмахера – дело серьезное. И отнестись к нему необходимо ответственно. Ведь именно от квалификации мастера зависят здоровье и внешний вид ваших волос, а вместе с ними – весь ваш имидж!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ konstantynov