Спа-подарок на Новый год - 2017: маникюр

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
26.12.2016

маникюр на новый год 2017

Для того чтобы сделать кому-то (в том числе и себе) подарок, не нужно искать повод. Сделайте его просто так, с любовью. А для тех, кому сложно это представить, мы предлагаем воспользоваться моментом и подарить спа-сертификат на маникюр на Новый год - 2017 в студию красоты Radiance.

Все новогодние праздники в нашей студии царит особая атмосфера. К известному вам уюту и гармоничной обстановке добавляется настоящее искрящееся волшебство! Пациенты ценят праздники в Radiance за возможность спеть любимую песню, чтобы попасть на процедуру. За веселые розыгрыши, мешок с подарками и очаровательную Снегурочку, которая вдруг оказывается основательницей и ведущим косметологом Radiance!

Сертификат на спа-маникюр включает в себя полноценный уход руками, заботу, релаксацию и дизайн ногтей. Это значит, что сразу после сеанса новогоднего спа-маникюра вы можете смело отправляться на вечеринку! Особенность процедур маникюра и педикюра в студии красоты Radiance - это возможность проведения этих процедур одновременно.

Мы знаем цену времени, которая особенно высока перед праздниками, поэтому для занятых и активных пациентов предлагаем спа-процедуры педикюра и маникюра на Новый год - 2017 в 4 руки. Это не только качественный уход и профессиональное преображение ногтей, но и абсолютная релаксация. Ведь обязательным условием процедур в нашей студии является массаж, закрепляющий эффект терапии красоты! Специалисты Radiance уделяют внимание эффекту, который дает массаж, а это буквальное наполнение всего организма энергией и "перезагрузка" нервной системы.

новогодний маникюр 2017

Новогодний спа-маникюр

Тщательно продуманная коллекция процедур, направленных на улучшение здоровья, возвращение идеально ухоженного вида ногтям и рукам, а также на создание эффектного новогоднего нейл-арта. Это и работа, и расслабление в более чем подходящей для этого атмосфере. Спа-маникюр настолько приятен, что уже в самом начале процедуры вызывает множество положительных эмоций! Мы с вами знаем, что от этого зависят состояние всего организма и качество жизни.

Наши мастера используют в работе только профессиональные косметические средства на основе натуральных компонентов. Средства содержат эфирные масла, витаминные комплексы, экстракты трав и водорослей, соли, чтобы максимально и мягко очистить и увлажнить кожу, укрепить ногти. В случае, если ногти ослаблены и повреждены или кожа рук слишком огрубевшая, понадобится 4-5 процедур для полного восстановления.

На сеансе новогоднего спа-маникюра-2017 вас ждут:

  • очищение ногтей и пилинг кожи;
  • лечение и расслабление (парафинотерапия, ванночки, обертывания);
  • массаж;
  • декор ногтей (по желанию).

Экспресс-маникюр

Если времени очень мало и вы хотите посвятить его ногтям, привести их в порядок и обновить образ новогодним дизайном, запишитесь на экспресс-маникюр в студию красоты Radiance!

У нас вы можете выбрать любой вид новогоднего маникюра: классический, европейский, японский, королевский. И, возможно, процедура понравится вам больше, чем запланированные дела, и вы задержитесь у нас чуть дольше.

Специалисты Radiance постоянно повышают уровень мастерства. Мы делаем это для того, чтобы гарантировать пациентам профессиональный подход, учитывая состояние именно вашей кожи рук, кутикул и ногтевых пластин.

новогодний маникюр

Новогодний нейл-арт в студии красоты Radiance

Любое важное или праздничное событие требует целостности образа. И маникюр на Новый год - 2017 признан неотъемлемой его составляющей. Посоветуйтесь с нашим опытным мастером и вместе остановите выбор на определенном стиле дизайна ногтей.

В зависимости от вашего наряда и оформления праздника это может быть яркий привлекательный или же спокойный классический новогодний маникюр - 2017. Мы за яркость характера, которая может быть выражена в вашем образе, а может и не быть - решать вам. Широкая палитра цветов и оттенков, а также необычные декоративные элементы позволят воплотить в жизнь любую фантазию о новогоднем маникюре!

  1. Шеллак

    Это защитный слой сроком действия около 2-3 недель. Все это время ногти будут оставаться ухоженными, светящимися здоровым блеском и безупречно красивыми. Покрытие безвредно, новогодний нейл-арт не разрушается под воздействием средств бытовой химии. Шеллак не препятствует росту ногтей, а, наоборот, предотвращает расслоение и трещины на ногтевой платине.

  2. Винилюкс

    Это стойкое покрытие, действующее 1 неделю, которое затем убирается при помощи средства для снятия лака. Винилюкс идеален в качестве новогоднего маникюра и отличается особой гладкостью. Предусматривает оттенки с различными эффектами.

Запись на новогодний нейл-арт и информация о спа-сертификатах на новогодний маникюр - 2017 по телефонам: +7 (391) 214-48-78, 2-650-400.

Google+

Источник фото: ©depositphotos.com/EdwardDerule/marigo/mysticlight