Лимфодренажный массаж: похудение, лечение целлюлита, пробуждение организма!

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
11.05.2017

лимфодренажный массаж

Итак, наша любимая тема – массаж! Студия Radiance известна в Красноярске как место, где дарят красоту ручной работы. Это означает, что каждая процедура в нашей студии сопровождается массажем, которым мы владеем на высоком уровне. Специалисты Radiance обучались у лучших мастеров мира и не перестают совершенствоваться.

Испанский хиромассаж, лимфодренажный массаж, массаж body-lift, роллинг-массаж… Мы приглашаем на интенсивные массажные сеансы, а также добавляем соответствующий массаж в любую процедуру, от маникюра до чистки лица. Именно поэтому студия занимает особое место на карте косметологических салонов Красноярска, гарантируя комплексный и глубоко прорабатываемый оздоровительный эффект в каждом случае.

Как говорят наши пациенты, «все дороги ведут в Radiance»!

Лимфодренажный массаж тела необходим всем!

Одним из наиболее эффективных и любимых видов массажа, который оказывает влияние на состояние всего организма в целом и помогает при похудении, является лимфодренажный массаж. Что включает в себя эта техника?

В первую очередь стоит сказать о том, что лимфодренаж может входить в состав хиромассажа (крайне эффективной техники массажа, разработанной испанским врачом Энрике Гарсией), о котором мы расскажем в следующей статье. Но также лимфодренажный массаж тела может применяться в качестве самостоятельной процедуры.

Всем известно, что в Красноярске сейчас наблюдается не самая благоприятная с точки зрения экологии обстановка. Это негативно сказывается как на состоянии организма, так и на коже. Загрязнения, которые мы получаем на улице, проникают внутрь и становятся причиной заболеваний. Для того чтобы помочь своему организму вывести все токсины и укрепить иммунитет, каждому человеку в Красноярске лимфодренажный массаж просто необходим!

Кроме того, курс лимфодренажа помогает ускорить восстановление после болезней и физического перенапряжения. Массаж благотворно влияет как на внутреннее состояние, так и на качество кожи. Он не позволяет ей стареть, сохраняет свежесть и энергию в каждой клеточке.

Ну а тем, кто желает похудеть и избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах, лимфодренажный массаж тела принесет очень хорошие результаты. Наши массажисты разработали специальную программу «Детокс», эффективную при лечении целлюлита. Она состоит из лимфодренажного массажа и антицеллюлитного обертывания.

Главным результатом лимфодренажного массажа тела станет перезапуск лимфодренажной системы, а это значит, что ваше тело в короткий срок преобразится и обретет желанную легкость!

Что такое лимфодренаж и каков его эффект?

лимфодренаж

Лимфодренаж - это работа с лимфой. Как известно, важнейшими процессами в нашем организме считаются кровообращение и лимфоток. Лимфа транспортирует важные микроэлементы во все органы тела. Но часто, ввиду сидячего образа жизни, неправильного питания и болезней, происходят застои и нарушения лимфотока. Из-за чего и возникают отеки, накапливаются токсины, появляется целлюлит.

То самое ощущение тяжести во всем теле, которое давно вам знакомо, берет свое начало зачастую именно здесь. Лимфодренажный массаж тела призван решить подобные проблемы и нормализовать движение лимфы. Это делает такой массаж эффективным и для лечения целлюлита. Массажист знает, какие техники необходимо применить в каждом конкретном случае, чтобы разогнать застои и простимулировать мышцы.

В результате лимфодренажа возобновляются процессы восстановления и окисления в теле, мышцы начинают включаться в работу, весь организм как бы пробуждается от долгой спячки. Этот эффект вы ощутите моментально! Ощущения после сеанса массажа сравнивают с раскрывающимися за спиной крыльями и невероятной легкостью.

Лимфодренажный массаж – глоток жизни!

Подводя итог, напомним, что массаж с древних времен известен как эффективная лечебная методика. Ни одна косметологическая процедура не способна дать такой обширный и глубокий результат, как массаж. Проблемы с кожей, пропорциями тела, застоем в тканях, болью в суставах и сбоями в мышечной активности – все это можно решить при помощи не только эффективной, но и исключительно приятной процедуры лимфодренажного массажа!

Коллектив студии красоты Radiance видит главной задачей восстановление гармонии между внутренним и внешним состоянием. Мы уверены, что даже при лечении целлюлита маскировать проблемы - это не выход, поэтому все процедуры в нашей студии нацелены на улучшение здоровья и восстановление глубинных процессов организма.

Приходите к нам на сеанс лимфодренажного массажа - и тело ответит вам благодарностью!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ minervastock /