Где в Красноярске самая приятная цена на ваш любимый массаж?

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
16.09.2016

массаж ног

Массаж нравится всем, даже домашним животным. А тот, кто считает, что не любит массаж, просто еще не нашел подходящую технику или хорошего мастера.

Зачем человеку в повседневной жизни нужен массаж?

Мы не будем выдумывать какие-то красивые формулы и слова для того, чтобы описать причины необходимости массажа. Вы все знаете сами. Вы устали. Вам ничего не хочется. Дни сливаются в один большой бесконечный забег, в котором вы обязаны лидировать, несмотря на бессилие. Вам бы очень хотелось вырваться из него туда, где можно улыбаться и помнить о том, как прекрасна жизнь в каждом ее проявлении!

Если ваше состояние именно таково или близко к подобному, запишитесь на массаж. Все проще, чем вы думаете!

Виды массажа в студии красоты Radiance, которые вы полюбите:

1. Расслабляющий массаж.

Студия красоты Radiance – единственная в Красноярске, представляющая методику уникального испанского массажа, созданную доктором Энрике Гарсией. Хиромассаж уникален тем, что гармонично сочетает методики достижения внутреннего равновесия, взаимодействия врача и пациента на уровне тонких энергий с сугубо материалистическим подходом к воздействию на тело.

На первом этапе испанский массаж подразумевает расслабление конкретных групп мышц. Это обеспечивает улучшение кровоснабжения, повышение эластичности тканей, укрепление связочного аппарата. Следующий этап – воздействие на суставы. Итогом становится вывод токсинов, повышение мышечного тонуса, эластичности кожи, активизация регенеративных процессов.

Еще одним методом, разработанным Энрике Гарсией, является гемолимфодренажный массаж. Он благотворно влияют на циркуляцию крови и лимфы и позволяет вам избавиться от ненужной жидкости и токсинов. Этот массаж очень эффективен для ног, так как гарантирует устранение отечности.

2. Массаж для похудения.

Специальный массаж body-lift, разработанный нами для похудения, не предполагает применения масел или кремов. Это позволяет оптимально проработать каждый сантиметр тела и исключить даже минимальный риск аллергических реакций. Массаж позволяет быстро избавиться от лишних сантиметров на талии, бедрах и ягодицах. Кроме того, он благотворно влияет на качество кожи.

Как выбрать идеальный массаж по идеальной цене?

Все массажи в Radiance стоит попробовать. Раскроем секрет: любой массаж подходит идеально, только вы пока об этом не знаете. Безусловно, определенные периоды жизни, разница в количестве физической нагрузки и эмоционального напряжения заставляют тело приспосабливаться к условиям. И здесь массаж является самой естественной, самой помогающей техникой. Он поможет вам и вашему телу раскрыться навстречу счастью, невзирая на те или иные трудности и препятствия.

Массаж, выполненный профессиональным мастером, который основывает свою работу не только на технике (что, конечно же, крайне важно), но и на личном подходе. Своими уверенными руками наш мастер способен буквально вытащить вас из того состояния, которое тяготит на данный момент.

Перед тем как начать сеанс, мастер поговорит с вами и проконсультирует, какой вид массажа подойдет вам сегодня и сколько потребуется сеансов, чтобы вернуть вашим глазам блеск и жизни – вкус.

Стоит ли говорить, что, заглянув в наш прайс, вы увидите разнообразные методики массажа в Красноярске по более чем доступным ценам? Для нас гармоничное состояние пациентов ценнее и дороже, чем что бы то ни было. Телефоны для записи и консультации: +7 (391) 214-48-78, 2-650-400.

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/ Voyagerix