Гуру массажа и йоги Алевтина Исаенко провела цикл мероприятия в Radiance

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
24.07.2019

Гуру массажа и йоги Алевтина Исаенко (Москва) посетила Красноярск. С 20 по 30 июня преподаватель кундалини йоги, член Федерации Кундалини Йоги, уже более 20 лет занимающаяся восточными и западными массажными практиками, провела в Красноярске цикл мероприятий. Открыли программу уникальные сеансы аюрведического массажа, а продолжился цикл большим тренингом «Сомато-эмоциональная перезагрузка».

22–23 июня, в день солнцестояния, в рамках тренинга прошел семинар «Психо-эмоциональная перезагрузка» с практическими занятиями кундалини йогой, медитациями и японским самомассажем.

29 июня участники собрались на кундалини пати, где использовали техники телесно-эмоционального освобождения для снятия стресса и мышечного перенапряжения, чтобы восстановить психофизическое здоровье.

Алевтина Исаенко – специалист высокой квалификации по медицинскому массажу (практический опыт более 20 лет), телесно-ориентированным техникам (опыт более 14 лет) и йоге (опыт более 11 лет). Свой драгоценный опыт она собирает по крупицам, постоянно путешествуя по миру и совершенствуя свои знания.

Мы очень рады, что жители Красноярска имеют возможность посетить тренинги, на которых мастер высочайшего класса делится мастерством и помогает расслабиться и получить доступ к высшим энергиям.