Выбираем самое эффективное похудение

Соловиченко Елена Викторовна

Косметолог-эстетист
с 20-летним стажем

Елена Соловниченко

Награды и сертификаты

Запись на консультацию

Телефон для бесплатной консультации +7 (923) 354-38-68
задать вопрос
Подарочные сертификаты
04.08.2016

похудение эффективное

Вопрос лишнего веса актуален для многих. Избавиться от лишних килограммов мечтают не только представительницы прекрасного пола, но и многие мужчины - просто они реже об этом говорят вслух.

На сегодняшний день существует большое количество способов похудеть: от всевозможных диет до хирургического вмешательства и массажа для похудения. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Как же выбрать наиболее быстрый, простой, а главное – эффективный?

Диеты

Плюс у этого способа, пожалуй, только один – он относительно дешев. «Относительно» - потому что некоторые экзотические диеты предполагают употребление в пищу довольно редких и дорогих продуктов. В остальном же диету сложно назвать оптимальным способом избавиться от лишнего веса.

Эффект появляется далеко не сразу (если появляется вообще), да к тому же, стоит перестать следовать диете - есть риск, что утраченные было с таким трудом килограммы вернутся вновь.

Липосакция и прочие хирургические методы

Хирург, конечно, обеспечит вам нужный эффект, физически удалив лишний жир. Однако любое хирургическое вмешательство, как правило, негативно сказывается на организме. Да и наркоз (особенно общий) – это достаточно сильный стресс.

К тому же хирургические методы борются с последствиями, никак не затрагивая причины. Поэтому всегда есть вероятность, что лишний вес вернется и понадобится еще одна операция. Да и стоимость подобных процедур сложно назвать общедоступной.

Массаж Body-lift: быстро, эффективно, безболезненно

Одним из наиболее оптимальных средств похудения является специальный массаж Body-lift. Он позволяет быстро скорректировать фигуру и сбросить лишние килограммы. При этом курс массажа задействует внутренние ресурсы организма, повышает его тонус. А еще он подтягивает кожу (насколько это актуально, знает любой, кто хотя бы раз пробовал похудеть).

Кроме того, массаж Body-lift практически не вызывает неприятных ощущений, а, наоборот, дарит чувство расслабленности и приятной усталости. А результат реально заметен уже после первого сеанса. Так что можно с уверенностью сказать, что массаж Body-lift – одно из самых эффективных средств похудения!

Google+

Источник фото: © depositphotos.com/suravid